Programación

23 MARZO
MAÑANA DE 6:00 A 14:00
08:30

España de Leyenda
de 08:30 a 09:30

09:30

EHS
de 09:30 a 10:30

10:30

Santa Misa Basílica
de 10:30 a 11:00

11:00

EHS
de 11:00 a 12:45

12:45

Bous i Pobles
de 12:45 a 13:30

13:30

Cocina Familiar
de 13:30 a 14:00

TARDE DE 14:00 A 22:00
14:00

La 8 Noticias
de 14:00 a 14:45

14:45
15:45
17:30

Mundo Natural
de 17:30 a 18:00

18:00
18:45

Serie: Hotel (C.1)
de 18:45 a 19:30

19:30

Santa Misa Basílica
de 19:30 a 20:00

20:00

Serie: Raíces (C.1A)
de 20:00 a 20:30

20:30

El Faro
de 20:30 a 21:30

21:30

Serie: Norte y Sur (C.14)
de 21:30 a 22:15

NOCHE DE 22:00 A 06:00
22:15

Cine: ALTO RIESGO (1981)
de 22:15 a 00:00

00:00

Tiempo de Gastronomía
de 00:00 a 01:00

00:45

Bous i Pobles
de 00:45 a 01:30

01:00

Bous i Pobles
de 01:00 a 01:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

02:30
03:30
05:15

Bous i Pobles
de 05:15 a 07:30

24 MARZO
MAÑANA DE 6:00 A 14:00
07:30
08:15

Serie: Hotel (C.1)
de 08:15 a 09:00

09:00

Encuentros
de 09:00 a 09:30

09:30

EHS
de 09:30 a 10:30

10:30

Santa Misa Basílica
de 10:30 a 11:00

11:00

EHS
de 11:00 a 12:45

12:45

Bous i Pobles
de 12:45 a 13:30

13:30

Cocina Familiar
de 13:30 a 14:00

TARDE DE 14:00 A 22:00
14:00

La 8 Noticias
de 14:00 a 14:45

14:45
15:45

Cine: LA TRINCHERA (1999)
de 15:45 a 17:30

17:30

Mundo Natural
de 17:30 a 18:00

18:00
18:45

Serie: Hotel (C.2)
de 18:45 a 19:30

19:30

Santa Misa Basílica
de 19:30 a 20:00

20:00

Serie: Raíces (C.1B)
de 20:00 a 20:30

20:30

El Faro
de 20:30 a 21:30

21:30

Serie: Norte y Sur (C.15)
de 21:30 a 22:15

NOCHE DE 22:00 A 06:00
22:15
00:30

Estrellas en la Noche
de 00:30 a 01:30

00:45

Bous i Pobles
de 00:45 a 01:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

02:30
03:30

Cine: LA TRINCHERA (1999)
de 03:30 a 05:15

05:15

Bous i Pobles
de 05:15 a 07:30

25 MARZO
MAÑANA DE 6:00 A 14:00
07:30
08:15

Serie: Hotel (C.2)
de 08:15 a 09:00

09:00

De Par en Par
de 09:00 a 09:30

09:30

EHS
de 09:30 a 10:30

10:30

Santa Misa Basílica
de 10:30 a 11:00

11:00

EHS
de 11:00 a 12:45

12:45

Bous i Pobles
de 12:45 a 13:30

13:30

Cocina Familiar
de 13:30 a 14:00

TARDE DE 14:00 A 22:00
14:00

La 8 Noticias
de 14:00 a 14:45

14:45
15:45

Cine: TOM Y THOMAS (2002)
de 15:45 a 17:30

17:30

Mundo Natural
de 17:30 a 18:00

18:00
18:45

Serie: Hotel (C.3)
de 18:45 a 19:30

19:30

Santa Misa Basílica
de 19:30 a 20:00

20:00

Serie: Raíces (C.2A)
de 20:00 a 20:30

20:30

El Faro
de 20:30 a 21:30

21:30

Serie: Norte y Sur (C.16)
de 21:30 a 22:15

NOCHE DE 22:00 A 06:00
22:15

Cine: EL SERPIENTE (1973)
de 22:15 a 00:30

00:15

Estrellas en la Noche
de 00:15 a 01:30

00:15
01:00

Bous i Pobles
de 01:00 a 01:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

02:30
03:30

Cine: TOM Y THOMAS (2002)
de 03:30 a 05:15

05:15

Bous i Pobles
de 05:15 a 07:30

26 MARZO
MAÑANA DE 6:00 A 14:00
07:30
08:15

Serie: Hotel (C.3)
de 08:15 a 09:00

09:00

Audiencia Vaticana
de 09:00 a 09:30

09:30

EHS
de 09:30 a 10:30

10:30

Santa Misa Basílica
de 10:30 a 11:00

11:00

EHS
de 11:00 a 12:45

12:45

Bous i Pobles
de 12:45 a 13:30

13:30

Cocina Familiar
de 13:30 a 14:00

TARDE DE 14:00 A 22:00
14:00

La 8 Noticias
de 14:00 a 14:45

14:45
17:30

Mundo Natural
de 17:30 a 18:00

18:00
18:45

Serie: Hotel (C.4)
de 18:45 a 19:30

19:30

Santa Misa Basílica
de 19:30 a 20:00

20:00

Serie: Raíces (C.2B)
de 20:00 a 20:30

20:30

El Faro
de 20:30 a 21:30

21:30

Serie: Norte y Sur (C.17)
de 21:30 a 22:15

NOCHE DE 22:00 A 06:00
00:15
01:00

Bous i Pobles
de 01:00 a 01:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

02:30
05:15

Bous i Pobles
de 05:15 a 07:30

27 MARZO
MAÑANA DE 6:00 A 14:00
07:30
08:15

Serie: Hotel (C.4)
de 08:15 a 09:00

09:00

Historias de Adevida
de 09:00 a 09:30

09:30

EHS
de 09:30 a 10:30

10:30

Santa Misa Basílica
de 10:30 a 11:00

11:00

EHS
de 11:00 a 12:45

12:45

Bous i Pobles
de 12:45 a 13:30

13:30

Cocina Familiar
de 13:30 a 14:00

TARDE DE 14:00 A 22:00
14:00

La 8 Noticias
de 14:00 a 14:45

14:45
17:30

Mundo Natural
de 17:30 a 18:00

19:00

Reflexiones
de 19:00 a 19:30

19:30

Santa Misa Basílica
de 19:30 a 20:00

20:00

Serie: Raíces (C.3A)
de 20:00 a 20:30

20:30

NOTICIAS HOY
de 20:30 a 21:00

21:00

Serie: Norte y Sur (C.17)
de 21:00 a 21:45

21:45

Los Intocables
de 21:45 a 23:45

NOCHE DE 22:00 A 06:00
23:45

Cine: EL ASCENSOR (1983)
de 23:45 a 01:30

00:00

Bous i Pobles
de 00:00 a 01:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

02:30
05:15

Bous i Pobles
de 05:15 a 06:00

28 MARZO
MAÑANA DE 6:00 A 14:00
06:00
06:45

Serie: Hotel (C.5)
de 06:45 a 07:30

07:30

Los Intocables
de 07:30 a 09:00

09:00

EHS
de 09:00 a 10:30

10:30

Santa Misa Basílica
de 10:30 a 11:00

11:00

Encuentros
de 11:00 a 11:30

11:30

Tiempos Modernos
de 11:30 a 13:00

13:00

Bous i Pobles
de 13:00 a 14:00

TARDE DE 14:00 A 22:00
14:00

NOTICIAS DE LA SEMANA
de 14:00 a 15:00

17:30

Mundo Natural
de 17:30 a 18:00

18:00

Galería del Coleccionista
de 18:00 a 18:30

18:30

Viajeros
de 18:30 a 19:30

19:30

Santa Misa Basílica
de 19:30 a 20:00

20:00

7 Toros 7
de 20:00 a 21:00

21:00

En Profundidad
de 21:00 a 22:00

NOCHE DE 22:00 A 06:00
22:00

El Mundo al Rojo
de 22:00 a 00:00

00:00

Bous i Pobles
de 00:00 a 01:30

00:00

Bous i Pobles
de 00:00 a 01:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

01:30

Galería del Coleccionista
de 01:30 a 02:30

02:30

Cine: EL ASCENSOR (1983)
de 02:30 a 05:00

05:00

Bous i Pobles
de 05:00 a 05:15

29 MARZO
MAÑANA DE 6:00 A 14:00
07:30

El Mundo al Rojo
de 07:30 a 09:00

09:00

EHS
de 09:00 a 10:30

10:30

Santa Misa Basílica
de 10:30 a 11:00

11:00

De Par en Par
de 11:00 a 11:30

11:30

Salud en tus manos
de 11:30 a 12:30

12:30

EHS
de 12:30 a 13:00

13:00

Bous i Pobles
de 13:00 a 14:00

TARDE DE 14:00 A 22:00
14:00

NOTICIAS DE LA SEMANA
de 14:00 a 15:00

17:30

Mundo Natural
de 17:30 a 18:00

18:00

Galería del Coleccionista
de 18:00 a 18:30

18:30

Viajeros
de 18:30 a 19:30

19:30

Santa Misa Basílica
de 19:30 a 20:00

20:00

Silencio Grabando
de 20:00 a 20:30

20:30

Pit Lane
de 20:30 a 21:00

21:00

Grandes con Jenny
de 21:00 a 22:00

NOCHE DE 22:00 A 06:00
22:00

España a Cuesta
de 22:00 a 00:00

Share This
Weborama Pixel